ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ламинат Woodstyle 32 Класс

Ламинат Woodstyle изготовлен на современном оборудовании с применением самых последних технологий, что придает напольному покрытию наибольшее прочность и качество. Благодаря влагостойкой плите до минимума сведено поглощение влаги (зеленая пропитка Аква Стоп), что актуально при покупке ламината для кухни, прихожей и т.д.

Уникальная технология, имитирующая структуру волокон древесины и теплые оттенки дерева Ламината Woodstyle помогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

 

               

Ламинат Woodstyleизготовлен на современном оборудовании с применением самых последних технологий, что придает покрытию наибольшую прочность и качество. Благодаря влагостойкой плите до минимума сведено поглощение влаги (зеленая пропитка Аква Стоп), что актуально при покупке ламината для кухни, прихожей и т.д. Уникальная технология , имитирующая структуру волокон древесины и и теплые оттенки дерева Ламината Woodstyleпомогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Полы Woodstyle  подходят для универсального использования, выдерживают высокую нагрузку и характеризуются, прежде всего, неповторимым разнообразием декоров.

Внешне Woodstyle напоминает благородное деревянное покрытие, благодаря качественному текстурному тиснению, что позволяет придать Вашему интерьеру неповторимый вид. Основные аргументы в пользу ламината Woodstyle: бесклеевой замок с повышенной устойчивостью к нагрузке на разрыв ( 90 кг кв. см.), износостойкость и ударопрочность, высокая устойчивость к истиранию и царапинам, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и воздействию бытовых химических средств, повышенная влагостойкость - используется специальный, пропитанный водоотталкивающим составом слой зеленого цвета (система aqua stop), антистатическое покрытие - на нем не скапливается пыль, поверхность легко очищается, экологическая чистота - выделение формальдегида не более 0,35 мг л, при стандартном показателе 1,5 мг л (Е1), пригоден для полов с водяным отоплением.

 


Класс 32, размер 1215х198х8 мм,  упаковка 2,394 м2/10 шт/ 22 кг

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram