ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Euroflooring Style 33 класс

Ламинат Euroflooring Style - влагостойкий ламинат 33 класса, с влагостойкой пропиткой всей панели и дополнительной восковой пропиткой замков.

Экологически чистый. Ламинат Euroflloring Style производится из вторичного сырья, благодаря чему российские леса остаются в сохранности. Класс эмиссии Е1 (по европейской классификации) гарантирует, что ваш новый пол будет безопасен для вас и ваших близких.

Узкая доска создает неповторимый стиль и комфортную атмосферу в помещении. Естественные и теплые цвета привносят ощущение уюта и безопасности.

Ламинат 33 класса Euroflloring Style вы можете использовать для любых помещений, в том числе, для помещений с повышенной нагрузкой, например, для магазинов и кафе.

 

         


Узкая доска делает напольное покрытие более естественным. Укороченная длина упрощает монтаж и, что важно, сокращает расход на обрезку.
В защитный слой дополнительно включены антистатические добавки. Пол не собирает пыль и грязь, его легко мыть. Дополнительная восковая пропитка замков защищает ваш новый пол от влаги и грязи, что значительно продлевает его срок службы. Гарантия на ламинат Euroflloring Style - 20 лет для жилых помещений и 9 - для коммерческих. Ламинат не выцветает на солнце и сохраняет свой первоначальный цвет годами. Устойчив к царапинам и ударам.

 

 

Базовая плита - коричневая.

Поверхность - глянцевая с фаской.

Класс  - 33 (AC5).
Размер доски - 808×130х12,3 мм 

Кол-во в упаковке - 20 шт. - 2,108 кв. м.

Размеры упаковки -  132х28х15 см. 

Вес упаковки  - 12,5 кг.

 



Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram