ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Декоративные элементы

  

 

В модельный ряд торговой марки ESTIMA входят декоративные изделия из керамогранита: мозаика, в том числе состаренная, прямые и угловые бордюры, небольшие квадратные декоры. Элементы разных форм и размеров, выпускаемые серийно, предоставляют новые возможности для оформления любых функциональных зон квартиры или загородного дома.

Мозаика размером 30х30 см производится для пяти коллекций керамогранита ESTIMA®: TREND, PREMIER, MARMI, STONE, ANTICA. Элементы, из которых собрана мозаика, размером 5х5 или 3х3 см имеют различные цвета. Благодаря этому вся поверхность, облицованная плиткой, выглядит живо и современно.

Стилистическое решение декоративных изделий тщательно проработано. Каждый элемент идеально соответствует керамогранитной плитке из определенной коллекции. Наличие подходящих декоров максимально упрощает процесс выбора плитки и позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. Для большего удобства все изделия нанесены на монтажную сетку. Сегодня мозаика и другие декоративные изделия ESTIMA® всегда имеются на складе в Москве и на складах региональных представительств компании.


При облицовке пола или стен керамическим гранитом необходимы дополнительные изделия, такие как ступени, плинтусы, бордюры и другие элементы, требующие специальной дополнительной обработки керамогранитных плиток. При приобретении продукции ESTIMA®, можно заказать эти изделия, которые производятся в специализированном цехе. Высококвалифицированные специалисты работают на современном итальянском оборудовании, что позволяет в считанные минуты сделать насечки на ступенях или вырезать из плитки любой узор.

Особой популярностью пользуется изготовление декоративных панно, всевозможных декоров, бордюров, корпоративных логотипов и др., выполняемых по индивидуальному проекту, либо по готовым шаблонам.

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram